Обо мне

Здравствуйте!

Я очень рада что Вы зашли ко мне в гости, давайте знакомиться. Меня зовут Оксана Игнатова. Родилась, выросла и живу я в г. Донецке (теперь это Украина). Я очень люблю свой город, сама не знаю за что. Ни за что конкретно, точнее, наверное, за то, что он есть и что он именно такой, непохожий ни на какой другой город. Есть просто чувство, которое я не могу объяснить словами, а могу лишь провести аналогию с любовью к родителям или к ребенку. Ведь их мы любим не за что-то, а просто за то, что они есть.

Я очень люблю осень. Знаете, бывают такие солнечные дни, когда небо ярко и глубоко, а листья деревьев кажутся вышитыми золотом на голубом шелке  небес. И все вокруг растворяется в потоках по особенному яркого света осеннего солнца.

Образование у меня высшее, но это сейчас. А сначала после школы закончила железнодорожный техникум. Учиться дальше не было возможности, времена были тяжелые, развал страны Советов, а соответственно разрыв всех экономических связей, что в результате отразилось на экономике страны. Надо было идти работать. Работала я на железнодорожной станции и работу свою очень любила, да и образования мне хватало. Но я как буд-то чувствовала, что придут другие времена, будут другие возможности для осуществления которых необходимо иметь высшее образование. И как оказалось, успела вовремя закончила институт на бюджетном отделении.

Сейчас я в декретном отпуске. Всё моё время посвящено сыночку, но а когда укладываю малыша спать выделяю время изучению работы в Интернете.

Я очень люблю готовить и мечтаю создать свой кулинарный сайт. А ещё у меня есть цель иметь в интернете свой бизнес. И для её осуществления я уже делаю первые шаги – создала свой блог.