Мой бизнес Tiande


Я уверена, в жизни нет ничего невозможного. Главное – иметь твердое намерение стать успешным человеком. А для этого нужно взять на себя такое обязательство перед самим собой. Подписывая Контракт с Компанией, каждый из нас оценивал этот шаг как новую возможность.

По своему опыту могу сказать, что сегодня сетевой маркетинг – это оптимальная технология ведения бизнеса. Именно он олицетворяет свободу, дает реализацию себя как личности, дарит огромное творческое развитие и финансовое благополучие. Здесь нет «потолка», можно расти и развиваться, покоряя все новые и новые вершины, добиваться успеха и высшей степени самореализации во всех отношениях: в финансовом, личном, профессиональном.

Продукт
Выбор косметического продукта связан с пониманием востребованности на рынке данной продукции, не зависимо от возраста и пола. Именно в Китай уходит своими корнями большинство космецевтических продуктов, выпускаемых под маркой TianDe. Отсчёт их истории начался не сегодня и даже не вчера, а много-много веков назад. Время является неоспоримым доказательством их эффективности и пользы. Рецепты средств TianDe прошли проверку тысячелетиями успешного применения. И только самые лучшие рецепты китайской традиционной медицины способны преодолеть века, выжить и заслужить признание сегодня. В сердце продуктов TianDe заложена сама природа с её неповторимой щедростью и деликатностью.

Сегодня компания TianDe представляет уникальную коллекцию косметических и космецевтических средств, созданных по традиционным канонам восточной медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий.

Компания TianDe сотрудничает с лидерами заводами-производителями Китая, использующими в своей технологии секретную рецептуру древних мастеров, которая формировались тысячелетиями и доведена до совершенства.

Эксклюзивность средств базируется на натуральных ингредиентах. Вытяжки из фруктов, трав, цветов, эфирные масла и экстракты кореньев лекарственных растений, уникальные компоненты животного происхождения (овечья плацента, акулий хрящ и др.) после соприкосновения с высокими технологиями современной науки и техники обладают мощным и эффективным воздействием на кожу.

Растительное сырьё, используемое в изготовлении продукции, выращивается в экологически чистых районах Китая и Тибета, собирается специалистами-травниками в строго определенное время согласно лунному календарю.

Вода, используемая в косметических средствах, добывается из целебных источников и морских глубин, и очищается при помощи мембранных технологий, обогащаясь питательными микроэлементами.

Продукция компании TianDe соответствует мировым стандартам качества (стандарт ИСО 9001-2002). Комплексная многоступенчатая система контроля качества на производстве гарантирует высокое качество продукции.

Отличительные особенности продукции компании TianDe:
- натуральные ингредиенты растительные экстракты, уникальные составляющие животного происхождения, проходящие тщательные отбор и контроль;
- высокое содержание активных компонентов для обеспечения наибольшей эффективности действия косметических средств;
- активные вещества легко проникают в глубокие слои кожи, доставляя питательные вещества непосредственно к клеткам;
- деликатное регулирующее воздействие на кожу;
- эффект пролонгированного действия, который достигается благодаря восстановлению природного равновесия, усилению иммунитета и защитных функций кожи;
- комплексный, системный подход к решению проблем кожи;
- специально разработанные системы правильного ухода в зависимости от индивидуальных особенностей кожи;
- продукция «ТианДэ» комфортна и экономична в применении.

Бизнес-стратегия

Бизнес-стратегия включает в себя несколько направлений, в которых каждый из Вас может принять участие:
возможность приобретать продукцию со скидкой 35%  от розничной цены;
маркетинг-план компании, предлагающий три профессиональных стратегии успеха, используя который можно выбрать возможность для дополнительного заработка, или создать собственный бизнес;
открытие регионального представительства (в случае, если Ваш интерес находится в сфере вопросов частного бизнеса);
участие в постоянно действующих промоушенах.

Система обучения

Компания предлагает профессиональные системы обучения дистрибьюторов разных рангов, которые поддерживаются различными техническими носителями информации, в том числе работа в личном кабинете, лекции, семинары, тренинги, индивидуальные консультирования, каталоги, методические пособия и мастер-классы.

Профессиональная команда руководителей, менеджмент и финансовая поддержка

Компания TianDe – это команда единомышленников, людей, искренне любящих свое дело. Именно командный стиль работы и партнерские отношения являются кирпичиком того фундамента, на котором строится успех компании.

Благодаря продуманной политике руководства и стабильной финансовой поддержке, сегодня компания является одной из лучших в сфере распространения косметической продукции. За невероятно короткий срок создана огромная сеть представительств по всей стране. Сегодня продукцией компании пользуются клиенты России, Украины, стран СНГ и стран Евросоюза.