15 ноября 2011 г.

Как заработать в Интернете


Задумывались ли вы сколько времени мы проводим в Интеренете? Общение в социальных сетях, чтение новостей, поиск товаров и услуг, игры — все это занимает очень много времени. Даже если планируете зайти в Интернет на 10 минут посмотреть какую-либо информацию, то задержитесь как минимум на пол часа, перейдя по какой-нибудь ссылке.

А сколько мы за него платим? Много или мало всё равно это расходная статья нашего бюджета. А задумывались ли вы над тем, что проводить время в Интернете можно с пользой, т. е. превратить расходную статью бюджета в доходную? 


Конечно для этого необходимы некоторые умения (знания), желательно опыт, который со временем придет сам. Можно выполнять разовую надомную работу (фрилансеры) зарегистрировавшись на специализированном ресурсе Weblancer или Free-lance.

А можно зарабатывать на рекламе, например вести свой блог, это может приносить стабильный доход. Конечно блог должен быть посещаемым. Искать рекламодателей напрямую не придется, для этого тоже существуют специальные ресурсы. Один из популярных это Блогун, в котором необходимо зарегистрироваться, указав свои блоги, после чего вам выделят еще один блог, который нужно активировать.

Конечно, если блог имеет небольшое колличество посетителей, его не примут в систему. А полученные от рекламы средства, можно перевести на интернет-кошелек, воспользовавшись одной из платежных систем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий