30 августа 2011 г.

Открытие изменившее мою жизнь или сила мысли

Человек счастлив настолько, насколько позволяет себе быть счастливым. Эти слова Линкольна, сказанные еще в 19 веке нашли своё подтверждение и в настоящее время.

Мы живём в мире изобилия, в нём есть всё деньги, богатство, любовь, радость, одежда, еда, удовольствие и этот список можно перечислять очень долго. Только все эти блага распределены неравномерно. Одни люди имеют всё, у них всё получается, что бы они не пожелали, не прилагая к этому особых усилий. А другие не имеют ничего, как бы они не старались. В чём же секрет успешного человека?
 
На эту тему написано очень много книг, издано очень много методик суть которых сводится к тому, что нужно мыслить позитивно, иными словами мысль материальна.

Вы можете мне возразить, сказать что земных благ на всех не хватит. Хватит! Ведь все мы хотим от жизни разного. У каждого человека своя система ценностей, для кого-то большое значение имеют деньги, власть, богатство, а для кого-то дети, любовь, отношения, творчество и т.д.

Открытие, о том что мысль материализуется, я сделала несколько лет назад и оно в корне изменило всю мою жизнь. А проанализировав детально все события своей жизни, я поняла что это система, и она работает. Только нужно принять от Вселенной исполнение наших желаний прямо сейчас, а не откладывать на потом.

Другими словами если вы хотите получить от жизни машину, так желайте её всей душой и будьте готовы принять её в любой момент, в эту же самую минуту, а не тогда когда научитесь водить машину и получите права. А Жизнь сама разберется как вам её преподнести.

И ещё, Жизнь выполняет практически все наши желания. Так что если вы хотите достичь успеха в жизни, а в глубине души в это не верите либо сомневаетесь, то в результате будет ваше неверие. Фильтруйте в голове все ваши мысли и успех будет сопутствовать вам всегда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий