15 августа 2011 г.

В чём причина невезения или как достигнуть намеченной цели.

Как часто у вас исполняются мечты, сбываются желания, достигаются цели? А вы когда-нибудь задумывались над тем почему одним людям везет, а у вас все не получается, все складывается не так как бы вам хотелось? Или бывают ситуации, в которых вам постоянно сопутствует успех, вы всего достигаете, у вас все получается, а случается и наоборот, вы стремитесь к намеченной цели, стараетесь изо всех сил, а в результате у вас ничего не получается. Я предполагаю многим знакома такая ситуация.
 
Одной из причин, так называемого невезения, является низкий ранг вашего желания в системе ценностей. Подумайте, что для вас в жизни является важным. Возможно это деньги, богатство, работа, карьера, дети, семья, любимый человек, власть, наличие бизнеса, самореализация, здоровье, секс, спорт, творчество, свой дом, увлечения, каждый человек может продолжить этот список. А теперь выберите пять самых значительных для вас ценностей, подумайте, что является для вас самым важным, без чего вы не можете представить себе жизнь.

А теперь посмотрите,  совпадают ли выбранные вами ценности с целями, которые вы ставите перед собой. Если совпадают это очень хорошо, это истинная цель. А если нет? Если ваша истинная цель направлена на дом, семью, любимого человека, духовность, а вы ставите перед собой цель создать свой бизнес, заработать много денег, быть финансово независимым человеком. Как вы думаете, исполнится ли эта цель, если деньги в вашей системе ценностей занимают далеко не первое место?

Другими словами можно сказать, что деньги вам просто не нужны, это не истинные ваши желания, и что бы вы не делали, как бы вы не старались, у вас все равно ничего не получится. И так будет продолжаться до тех пор, пока вы осознанно не поставите эту цель на более высокий ранг в вашей системе ценностей. И не просто переместите её туда, а очень сильно этого захотите, и будете уделять этому больше времени, внимания. А если нет, тогда Вселенная  будут исполнять ваши истинные желания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий